• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Онлайн

КОД ЖИЗНИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2916 дней назад
с 14:00 24 апреля до 15:00 30 декабря 2016

Компания “Vertex FM” учит людей решать проблемы и приглашает Вас на бесплатное мероприятие из цикла "Код Жизни". У нас уже научились более 2000 человек, которые сейчас счастливы и полны энергии. Теперь мы хотим поделиться опытом с Вами и делаем свой вебинар бесплатно. Если вам интересно узнать на сколько наш метод эффективен, достаточно просто зарегестрироваться на один из вебинаров.

Следующий вебинар "Освобождение от тревожности и негативных мыслей" состоится 24 апреля в воскресенье в 14:00 по Мск. 

Каждый из нас подвергается ежедневным стрессам. Проблемы на работе, напряжение в отношениях с близкими, стояние в очередях или пробках, нехватка времени на себя, на общение с окружающими. А еще очень беспокоит неизвестность. Мы боимся того, что будет завтра. Боимся, что не сможем получить желаемый результат, заработать денег, успешно завершить начатое дело. Все эти стрессы формируют тревожность - устойчивое состояние постоянного беспокойства. Реального повода вроде бы и нет, а негативные мысли и эмоции буквально накрывают. Уверенность в себе тает на глазах. Страдает качество жизни: человек может перестать радоваться жизни и теряет веру в себя и свое благополучие.

Замечали за собой что-то из перечисленного? Приходите на бесплатный вебинар «Освобождение от тревожности и негативных мыслей». Вы сможете:

- стать гораздо спокойнее и увереннее, ликвидировав причины тревожности
- возьмете свое внутреннее состояние под контроль
- научитесь останавливать негативный мыслекрут и сможете действовать
- будете больше радоваться жизни и смелее достигать желаемого

Ссылка для регистрации на вебинары: http://www.life-code.ru/webinar/ 

 

Проведенные вебинары:

 

Вступайте в нашу группу "Код Жизни" Вконтакте:

https://vk.com/club89827053

 

4bd33eb1-d054-4b7b-a3e3-706bcfc99729

 

Кто мы?

Мы — это крупнейшая на Северо-Западе тренинговая компания Vertex FM. С нами работают успешные люди из более чем 300 крупных компаний, таких как Кока-Кола, Сбербанк, Альянс, Билайн, Газпром, Эхо Москвы и другие. Да, даже таким успешным людям иногда приходится учиться решать проблемы. Один из наших тренеров входит в пятерку лучших бизнес-трениров России. У нас регулярное обновление методик обучения, благодаря институту исследований Вертекс. И главное мы даем не только теорию или практику, но и результат.

В чем проблема?

В нашей жизни часто появляются проблемы, которые не так просто решить: личная жизнь не ладится, нет развития в карьере, нужны деньги, одиночество съедает изнутри или например теряется вкус к жизни. В результате апатия, нежелание менять свою жизнь и хочется убежать от проблем… Знакомое чувство?

От проблем конечно можно убегать, а можно научиться их решать.

Зачем учиться?

Мы не собираемся решать проблемы за Вас, это стоило бы слишком дорого, да и зачем оно Вам на один, два раза? Мы учим Вас решать свои проблемы на всю жизнь! Помогаем найти веру в себя и даем понимание как действовать, чтобы улучшить свою карьеру, заработать деньги, укрепить отношения, обрести гармонию и развиться как личность. Цель нашего обучения  - это Ваш успех!

В чем особенность обучения?

Особенность обучения не на словах, а на деле! Например вместо того чтобы долго рассказывать Вам как заработать деньги, тренер может сам позвонить реальному клиенту и показать как нужно продавать. Дальше Вы усваиваете материал на практике, чтобы понять, как действовать и что из этого получиться. Вера в себя приходит когда виден результат, именно поэтому мы учим Вас его достигать.

Кто ведет вебинары?

Антон Мироненко – бизнес-тренер, бизнес партнер компании “Vertex FM”, автор множества статей и публикаций на темы: продажи, саморазвитие, личная эффективность и социальные отношения. Провел более 350 тренингов, участвовал в более чем в 50 тренингах по бизнесу и личностному росту. Историк по образованию, выявил закономерности достижения успеха 170 исторических деятелей на основе своего исследования “Модель достижения успеха на примере исторических личностей”.

И главное, что у него нет проблем.

 

Как попасть на обучение бесплатно?

1. Регистрируйтесь на вебинар.

2. Приглашение с ссылкой приходит на электронную почту.

3. Переходите по ссылке за 5 минут до начала обучения.

 

Примите участие сегодня, чтобы уже завтра решить свои проблемы!

Желаем хорошего дня!

Компания Vertex FM, проект “КОД ЖИЗНИ”

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше